а САШКА САМАЯ-САМАЯ КЛАССНАЯ!!..))
ЧЕСТНО..))
Самая замечательная староста..а еще честная,искренняя,прямолинейная,справедливая,весёлая и вообще самая лучшая!!..вот..)
Александра: вау) приятно очень-очень))) особенно за старосту) надо будет моему Кобрику показать, пусть обзавидуется:D
хороша потому что без пантов..да и вообще на сколько я заметила отзывчивый и искренний человек,люблю таких! я думаю ещё ворвёмся на практике и там узнаем друг-друга лучше.Леон тебя любит
Александра: а я люблю Леона!) на практике обязательно зажжем))
ЧЕСТНО..))
Самая замечательная староста..а еще честная,искренняя,прямолинейная,справедливая,весёлая и вообще самая лучшая!!..вот..)
но все же до жути приятно ^^