logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
люблю тебя.милуш:*
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
Любимааая
Ладушка:
ухуу
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
зая же:***
Ладушка:
как догадался?:***
#
Написал аноним
06 сентября 2011
+1
Привет =-)
Добавляйся в друзья! =-)
Рад буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id140614
Ладушка:
привет)
#
Написал аноним
18 августа 2011
+1
намного проще чем на первый взгляд
Ладушка:
судишь по первому взглядуу?
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
реально милуууша)*****
Ладушка:
спасибоспасибоспасибо:**
#
Написал аноним
28 июля 2011
+1
Ладушкааа милушкаа
Ладушка:
уаа*__*
спасиибо:*
мурмурмур*
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
ага)))))))))
Ладушка:
:)
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
нет)
Ладушка:
ну кто же?
Никита?)
#
Написал аноним
29 июня 2011
+1
в тот раз я не правильно сказал.я учусь с тобой в одной школе,но во время каникул ты всё равно видишь меня 3 раза в неделю))А теперь думай)))
Ладушка:
Сеня?)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
и снова нет))
Ладушка:
или Сережа?
#
Написал аноним
22 июня 2011
+1
совсем нет))
Ладушка:
Ваня?Славик?)
говори даваай)
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
опять нет))))
Ладушка:
а кто же тогда?)
заинтриговал прям)
Виталик или Саша?
#
Написал аноним
21 июня 2011
+1
опять нет))
Ладушка:
Даня?*
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
Я не про гиа, а про гил
Ладушка:
Сааааааааааааааааааааааааааааааааш :D
ахахаххахах
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
С 3 по русскому блять!
Ладушка:
у меня 5 вообще-то
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Пфффф... vIv
Ладушка:
пхах
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
Клевая девушка
Ладушка:
спасибо)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
не мася а пися большая и волосатая как и писали выше
Ладушка:
ааааааааааааааахахахахахахахахахааххахахахахаахахахах
нахуй
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
целоваться не умеешь!((
Ладушка:
главное что ты умеешь ахахаххаха
до тебя не жаловался никто и раз уж так,то не лезь
#
Написал аноним
07 мая 2011
+1
очень хорошая и красивая)))=*
Ладушка:
спасибо:* мне очень приятно:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
опять схалаявила и не пришла на практику)))
Ладушка:
ну так пати же была))
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
Еаа...Лада к тебе в клаааас
Ладушка:
а ты кто?)
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
ахахаха))так то да)))
Ладушка:
ваще не каайф
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
ну да )))))
Ладушка:
аеее)
блин пока до меня дошло)
теперь на каникулах еще 9 дней подряд видеться будем)ахах
и пахать пахать
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
слава богу)))
Ладушка:
ухуу реально???)))
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
нет))тем более Сеня стобой не в одной школе учится))
Ладушка:
ну уже нет)
а так-то учился)))
Влад?))
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
тааа крутая))
Ладушка:
*_*
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
глаза*_____________________________*
Ладушка:
:* мурмурмур
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
Люблю:****
Ладушка:
а я тебя люблю:*
#
Написал аноним
20 июня 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Ладушка Китова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Добавляйся в друзья! =-)
Рад буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме! =-)))
http://nektome.blog/id140614
спасиибо:*
мурмурмур*
Никита?)
говори даваай)
заинтриговал прям)
Виталик или Саша?
ахахаххахах
нахуй
до тебя не жаловался никто и раз уж так,то не лезь
блин пока до меня дошло)
теперь на каникулах еще 9 дней подряд видеться будем)ахах
и пахать пахать
а так-то учился)))
Влад?))