logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Вы с Сергеем П. вместе?
Маша:
В тесте
#
Написал аноним
23 апреля 2013
0
я тот,кого и вспоминать не стоит...доброжелатель
Маша:
Странный ты, доброжелатель
#
Написал аноним
19 апреля 2013
0
ты клёвая и общаться с тобой легко и приятно
желаю,чтоб столица не отобрала у тебя харизму,которой ты обладаешь))
Маша:
Спасибо) Даже интересно, кто ты)
#
Написал аноним
17 апреля 2013
0
как правильно читается название этого сайта: нЕкто или нектО?
Маша:
Ну, если меня не подводит моё знание русского языка, то слова "нектО" вообще не существует)
#
Написал аноним
10 апреля 2013
0
как с Пентеговым?
Маша:
а как должно быть?))
#
Написал аноним
31 января 2013
0
симпатичная=)))
одинокая???
Маша:
Спасибо)
У меня есть семья, друзья...:D С какой целью интересуешься?
#
Написал аноним
31 января 2013
0
ненавижу тебя
Маша:
Не растрачивай себя по пустякам)
#
Написал аноним
14 января 2013
0
бяка:D совсем никого не любишь(
Маша:
Ну не то чтобы совсем никого)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
0
скоро в школу
Маша:
и? это угроза? :D
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
А что писать-то? Люди, которые хотели что-то сказать уже давно это сделали))
Маша:
что хочешь) кто захочет-ещё напишет
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
ахах, а чего все старые комменты постирала?
Маша:
захотелось мне так) пишите новые
#
Написал аноним
23 июня 2012
-1
очень зависима от Насти
Маша:
:D Да, дорогой аноним, мы с Настей очень зависимы друг от друга)))
#
Написал аноним
25 октября 2012
-2
это потому что ты ебанутая и ее такой же хочешь сделать)
Маша:
фильтруй
#
Написал аноним
23 ноября 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Маша Парсаданова
По рейтингу
стр.2
стр.2
желаю,чтоб столица не отобрала у тебя харизму,которой ты обладаешь))
одинокая???
У меня есть семья, друзья...:D С какой целью интересуешься?