Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы с Сергеем П. вместе?
    Маша: В тесте
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тот,кого и вспоминать не стоит...доброжелатель
    Маша: Странный ты, доброжелатель
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты клёвая и общаться с тобой легко и приятно
    желаю,чтоб столица не отобрала у тебя харизму,которой ты обладаешь))
    Маша: Спасибо) Даже интересно, кто ты)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как правильно читается название этого сайта: нЕкто или нектО?
    Маша: Ну, если меня не подводит моё знание русского языка, то слова "нектО" вообще не существует)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как с Пентеговым?
    Маша: а как должно быть?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    симпатичная=)))
    одинокая???
    Маша: Спасибо)
    У меня есть семья, друзья...:D С какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ненавижу тебя
    Маша: Не растрачивай себя по пустякам)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бяка:D совсем никого не любишь(
    Маша: Ну не то чтобы совсем никого)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скоро в школу
    Маша: и? это угроза? :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А что писать-то? Люди, которые хотели что-то сказать уже давно это сделали))
    Маша: что хочешь) кто захочет-ещё напишет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахах, а чего все старые комменты постирала?
    Маша: захотелось мне так) пишите новые
    #
    Написал аноним
  12. -1
    очень зависима от Насти
    Маша: :D Да, дорогой аноним, мы с Настей очень зависимы друг от друга)))
    #
    Написал аноним
  13. -2
    это потому что ты ебанутая и ее такой же хочешь сделать)
    Маша: фильтруй
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Парсаданова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2