- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну них*я себе=)*+3Ксеничка: Них*я тебе=)*#Написал аноним
-
Зая моя!!!!!!!!!!!!!!+3Ксеничка: Своя!!#Написал аноним
-
Ти моя то красотуличка!!!лю тя моя хорошая!!=))+3Ксеничка: =))#Написал аноним
-
Давай к дк приходи!!+3Ксеничка: Цель?#Написал аноним
-
Вай вай какая ты суперская!!+3Ксеничка: Спасибо чё!!#Написал аноним
-
Слышала что ты типо крутая,что то сомневаюсь!!+3Ксеничка: Сомневайся,я то тебе чё!!=))#Написал аноним
-
Я тя вчера видел около центра,красоточка такая!!+3Ксеничка: И чё что ты меня видел))#Написал аноним
-
Ты такая классная!!!Может встретимся??+3Ксеничка: Хм с кем встретимся??#Написал аноним
-
Хорошенькая моя-от Кристинки=)*+2Ксеничка: Спс=)*#Написал аноним
-
ты моя девочка !!! уже совсем большая !!!+1Ксеничка: ага точно!!!=))*#Написал аноним
-
Хм чёт тебя за хвалили тут чё погнали что ли все!!!-2Ксеничка: Держи своё гнусное мнение при себе ага,хотела бы я на тебя посмотреть!!!=)))))#Написал аноним
-
Давай без обид ну ты уже меня заебала так то...-2Ксеничка: Твои проблемы чё..и вообще пиши в личку узнаю хоть кого заебала!!#Написал аноним
-
Ой классная хаха..-3Ксеничка: Завидуй молча ага!!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
