- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
В НСК больше не ездишь??0Дарья: в мае на праздники поеду)))))))#Написал аноним
-
Как думаешь вернуть все еще возможно???он к тебе тянется???0Дарья: я думаю.что нужно время, чтоб понять это.#Написал аноним
-
Есть молодой человек в данный момент??0Дарья: это трудно сказать. у нас с ним кризисные отношения#Написал аноним
-
видитесь??-1Дарья: мы учимся в одном потоке.#Написал аноним
-
когда последний раз целовалась??!-2Дарья: недавно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
