Новых комментариев: 0
  1. +1
    да, я;)
    как ты догадался!?:)
    Игорёк: мм..не знаю;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Игорек, дорогой мой! ты чудо! рада, что знакома с тобой!))**
    Игорёк: Марина?)) спасибо)*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а еще за тобой девушки только так будут бегать))или уже бегают?))
    Игорёк: ну как... не бегают:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты классный)обаятельный такой)а еще серьезный видимо)это только первое впечатление конечно))
    Игорёк: оу...спасибо)) я не очень серьезный. но когда надо быть серьезным, то все как надо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорёк Вересов
  3. По рейтингу
По рейтингу