- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хохотушечка))))*+4Виктория: эт точно..)))#Написал аноним
-
Весёлая=_)+4Виктория: дааа, эт точно)*#Написал аноним
-
классная:)+3Виктория: Спасибочки..)*#Написал аноним
-
Очень Добрая)+3Виктория: Спасибки)*#Написал аноним
-
самая классная:* ну хоть и вредина:*+2Виктория: спасибочки..), почему Вредина то?:(*#Написал аноним
-
очень красивая)))))+2Виктория: спасиб..)*#Написал аноним
-
обворожительна))+2Виктория: блогадорю)*#Написал аноним
-
Милая....)+2Виктория: СПС...)*#Написал аноним
-
хототушка-веселушка:D:*+1Виктория: мммм.....), ну да..)*#Написал аноним
-
симпатичная =))+1Виктория: спаааасибооо)*#Написал аноним
-
очень выразительные глаза)+1Виктория: эт просто...)*#Написал аноним
-
ты лучшая***!!красавица*=)+1Виктория: мммм...), спасибочки большое..*#Написал аноним
-
Упрямая))))+1Виктория: Почему это упрямая...)?#Написал аноним
-
Ти дуже добра і сімпатічьна дівчіна с тобой пріятно абщятись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
ты первая начала..если бы ты осталась все бы было норм,мы с тобой о другом договаривались...я у тебя была на др,а ты так....мне тоже не приятно....0#Написал аноним
-
только так как ты поступила,тоже не поступают...обидно..0Виктория: ....ну да...понимаю..(, но как ты тоже..)*#Написал аноним
-
ты коза..* хватит уже дуться,кто на кого еще должен обижаться:)0Виктория: ....., я как бы не дуюсь...), только так не поступают...#Написал аноним
-
потому,что:)* еще и гордая)*0Виктория: мне кажеться я не гордая...)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
