logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+18
ты красивеее леры.
Alina:
не факт
#
Написал аноним
21 мая 2011
+16
хорошая девочка
Alina:
спасибооо
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+15
милая.когда с хвостиком:*
майя;D
Alina:
спасибо май:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+13
вэшки вы совсем умом тронлись? пиздуйте нахуй с её страницы ! она хорошая !
Alina:
ну бля
#
Написал аноним
27 мая 2011
+13
Алиночка, ты очень красивая! Я люблю тебя!
Alina:
взаимно:*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+13
мда, кто-то красноречием прям блещет:D
Алинка, не обращай внимания, это очередное сыкло, которое боиться сказать в лицо всё, что думает:D
Настя:*
Сожительница:D
хд
Alina:
люблю:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+11
моя женаа<33
3 вроде)
Alina:
тина:*
я шестая)
#
Написал аноним
28 мая 2011
+11
алиночкаааааа :* люблю тебяя
Alina:
взаимно:*
зы. какие деньги?:О
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+10
Тен Вадим, сука мстительная!!! ахаха
Alina:
:D
#
Написал аноним
25 мая 2011
+10
Тен Вадим тебя любит!
Alina:
флаг ему в руки.
#
Написал аноним
21 мая 2011
+10
заааайка:* я хочу всё вернуть.
ты же знаешь кто я, правда?
Alina:
да
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+10
Нихуядела! Ты кому так дорогу перешла красотка? Первые коменты вообще "супер"
Alina:
встаю рано, поэтому за день успеваю наделать дохуя хуйни людям
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+10
тебе какието ебланы пишут, но мы то все знаем что ты классная:*
Alina:
благодарю)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+10
да алин таких ебанутых много:DD
забей:DD
а ты хорошая девочка, от которой блещет позитив:**
Alina:
ахах спасибо :*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+9
такая вроде ничего
тупая немного
но симпотичная =)
Alina:
ахах спасибо)
#
Написал аноним
17 мая 2011
+9
ты можешь обнануть?
Alina:
ну да.
только глаза в одной ситуации никогда не обманывают. зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам
нравится.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+9
кого ты любишь? :*
Alina:
маму и папу
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+8
Привет))) Ты прикольная
Тен Вадим))
Alina:
спасибо
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+6
няшная,глаза нрав очень:)
Alina:
мерси :)
#
Написал аноним
31 июля 2011
+5
вам пишет кагусьевна екатерина))
вы просто прекрасны)
хм тен вадим жжёт
Alina:
ахах эльмираааа :*
#
Написал аноним
26 июня 2011
+4
я помню все) наши танцы и гелевые шарики))
ты идеальная подруга!
я люблю тебя и скучаю:)
Alina:
.
#
Написал аноним
08 августа 2011
+4
Ничё такая)
Alina:
ахах спасибо:*
#
Написал аноним
30 июля 2011
+4
ты кто такая....
Alina:
ахах я когай алина витальевна,
что не понятного ? :D
#
Написал аноним
27 июня 2011
+4
лохушечка:* проиграла мне сегодня!!
Alina:
побеждает тот, кто проигрывает с улыбкой.
так что Кать, не считается.
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
чо на алину гоните попутали чтоли? ахаха
ща лера всех порешает :DDD
Alina:
ахах лер :)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+3
алинка, не слушай тварей :)))
Alina:
угу
#
Написал аноним
08 августа 2011
+3
у неё с зубами кстати все в порядке, не пиздите. она классная:*
Alina:
спасибо *:
#
Написал аноним
03 августа 2011
+2
алина далеко не мажорка! никогда не пускает деньги на на ветер! я то уж знаю)
Alina:
полин:*
#
Написал аноним
08 августа 2011
+2
эмм, нормальные у нее зубы и нос красивый-__- так что не гониии, а то жанна тебе и нос и зубки стремными сделает
Alina:
жанаааа:*:*
#
Написал аноним
07 августа 2011
+2
милая такая хД
Alina:
:*
#
Написал аноним
03 августа 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Alina Kogay
По рейтингу
По рейтингу
майя;D
Алинка, не обращай внимания, это очередное сыкло, которое боиться сказать в лицо всё, что думает:D
Настя:*
Сожительница:D
хд
3 вроде)
я шестая)
зы. какие деньги?:О
ты же знаешь кто я, правда?
забей:DD
а ты хорошая девочка, от которой блещет позитив:**
тупая немного
но симпотичная =)
только глаза в одной ситуации никогда не обманывают. зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам
нравится.
Тен Вадим))
вы просто прекрасны)
хм тен вадим жжёт
ты идеальная подруга!
я люблю тебя и скучаю:)
что не понятного ? :D
так что Кать, не считается.
ща лера всех порешает :DDD