Новых комментариев: 0
  1. +18
    ты красивеее леры.
    Alina: не факт
    #
    Написал аноним
  2. +16
    хорошая девочка
    Alina: спасибооо
    #
    Написал аноним
  3. +15
    милая.когда с хвостиком:*



    майя;D
    Alina: спасибо май:*
    #
    Написал аноним
  4. +13
    вэшки вы совсем умом тронлись? пиздуйте нахуй с её страницы ! она хорошая !
    Alina: ну бля
    #
    Написал аноним
  5. +13
    Алиночка, ты очень красивая! Я люблю тебя!
    Alina: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  6. +13
    мда, кто-то красноречием прям блещет:D
    Алинка, не обращай внимания, это очередное сыкло, которое боиться сказать в лицо всё, что думает:D

    Настя:*
    Сожительница:D
    хд
    Alina: люблю:*
    #
    Написал аноним
  7. +11
    моя женаа<33
    3 вроде)
    Alina: тина:*
    я шестая)
    #
    Написал аноним
  8. +11
    алиночкаааааа :* люблю тебяя
    Alina: взаимно:*
    зы. какие деньги?:О
    #
    Написал аноним
  9. +10
    Тен Вадим, сука мстительная!!! ахаха
    Alina: :D
    #
    Написал аноним
  10. +10
    Тен Вадим тебя любит!
    Alina: флаг ему в руки.
    #
    Написал аноним
  11. +10
    заааайка:* я хочу всё вернуть.
    ты же знаешь кто я, правда?
    Alina: да
    #
    Написал аноним
  12. +10
    Нихуядела! Ты кому так дорогу перешла красотка? Первые коменты вообще "супер"
    Alina: встаю рано, поэтому за день успеваю наделать дохуя хуйни людям
    #
    Написал аноним
  13. +10
    тебе какието ебланы пишут, но мы то все знаем что ты классная:*
    Alina: благодарю)
    #
    Написал аноним
  14. +10
    да алин таких ебанутых много:DD
    забей:DD
    а ты хорошая девочка, от которой блещет позитив:**
    Alina: ахах спасибо :*
    #
    Написал аноним
  15. +9
    такая вроде ничего
    тупая немного
    но симпотичная =)
    Alina: ахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +9
    ты можешь обнануть?
    Alina: ну да.
    только глаза в одной ситуации никогда не обманывают. зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам
    нравится.
    #
    Написал аноним
  17. +9
    кого ты любишь? :*
    Alina: маму и папу
    #
    Написал аноним
  18. +8
    Привет))) Ты прикольная


    Тен Вадим))
    Alina: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +6
    няшная,глаза нрав очень:)
    Alina: мерси :)
    #
    Написал аноним
  20. +5
    вам пишет кагусьевна екатерина))
    вы просто прекрасны)
    хм тен вадим жжёт
    Alina: ахах эльмираааа :*
    #
    Написал аноним
  21. +4
    я помню все) наши танцы и гелевые шарики))
    ты идеальная подруга!
    я люблю тебя и скучаю:)
    Alina: .
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Ничё такая)
    Alina: ахах спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. +4
    ты кто такая....
    Alina: ахах я когай алина витальевна,
    что не понятного ? :D
    #
    Написал аноним
  24. +4
    лохушечка:* проиграла мне сегодня!!
    Alina: побеждает тот, кто проигрывает с улыбкой.
    так что Кать, не считается.
    #
    Написал аноним
  25. +3
    чо на алину гоните попутали чтоли? ахаха
    ща лера всех порешает :DDD
    Alina: ахах лер :)
    #
    Написал аноним
  26. +3
    алинка, не слушай тварей :)))
    Alina: угу
    #
    Написал аноним
  27. +3
    у неё с зубами кстати все в порядке, не пиздите. она классная:*
    Alina: спасибо *:
    #
    Написал аноним
  28. +2
    алина далеко не мажорка! никогда не пускает деньги на на ветер! я то уж знаю)
    Alina: полин:*
    #
    Написал аноним
  29. +2
    эмм, нормальные у нее зубы и нос красивый-__- так что не гониии, а то жанна тебе и нос и зубки стремными сделает
    Alina: жанаааа:*:*
    #
    Написал аноним
  30. +2
    милая такая хД
    Alina: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Kogay
  3. По рейтингу
По рейтингу