Новых комментариев: 0
  1. +6
    ну я плохого то ничего не могу сказать,бейба ты пиздата и ждем в Москве,это Алинка говорит :*
    Vladislava: Алин:*
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Лучшая.Лучшая.Лучшая.
    Vladislava: спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  3. +5
    ахуеннная чика:*
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Ты лучшая малыш :**
    Vladislava: :**
    #
    Написал аноним
  5. +5
    тащусь по тебе:*
    сама ахуенность:Ъ
    Vladislava: Fuck yeah)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    ваще ахиренная. очень хочу с тобой погулять))
    пиздец какая красиваяя)) и характер клёвый :D
    Vladislava: спасибо
    в чем же проблемма? пиши,погуляем
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Просто красотка:)
    Vladislava: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    очень хотелось бы познакомиться и пообщаться)
    Vladislava: пиши)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ломай телефоны ахахахахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    веди себя достойно!ок?
    #
    Написал аноним
  11. -2
    бесишь меняяяяяяяя не могууууууу
    убейсяяяяяя об рояль
    Vladislava: купи рояль блеать, просто денег нет,все на диван из Парижа отправила..
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vladislava: Марина,мир не согласен!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladislava Koks
  3. По рейтингу
По рейтингу