Ух, мэн, я так по тебе скучаю. Мы стопяцот раз говорили друг другу приятные слова и это так классно, что мы не общались какое-то время, но всё равно мне всегда приятно общаться с тобой! Единиц толком нет =/ Надеюсь, тебя не будут ложить в больницу. Кстаааати, я рассказала своим про твои успехи, ты бы знала как все рады! А Я -ТО КАК БЕЗУМНО РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!! ТЫ ПРОСТО ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ! Всё у тебя получиться!!!
/RE.
я обожаю тебя, моя Меми.
Спасибо, спасибо, я успокоилась)
Ты столько красок привносишь в мою жизнь.
И помни, ты красивая, умная, забавная и ТАЛАНТЛИВАЯ!
Еще ты очень милая и чуть-чуть сумасшедшая, но так жить веселее)
Люблю =*
Ты самая хорошая,добрая и замечательная подруга,ага ЖВ
Я приеду скороооооо
/RE.
Спасибо, спасибо, я успокоилась)
Ты столько красок привносишь в мою жизнь.
И помни, ты красивая, умная, забавная и ТАЛАНТЛИВАЯ!
Еще ты очень милая и чуть-чуть сумасшедшая, но так жить веселее)
Люблю =*