- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сложив вековую мудрость,стальную надежность,каплю вредности с принципиальностью для экзотики и завернув это в прекрасное обличие получили Женечку! Теперь ты у нас есть и мы будем беречь тебя,дабы не найти лучше друга и уж тем более девушки! Всех Благ!+6#Написал аноним
-
- У тебя такие прекрасные глаза! Если долго смотреть в них, то о тебе можно узнать много интересного.+4#Написал аноним
-
красивая веслая девушка))всегда есть о чем поговорить) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ человечек)))+3#Написал аноним
-
Девушка вы прекрасны!) как прицесса из сказок) Очень хотел бы с вами встреиться)+3#Написал аноним
-
заичка моя любимка:* (люди встречаються, люди влюбляються, женяовца:**) хорошая очень очень:*:*+2#Написал аноним
-
Я бы тебя трахнул!+1#Написал аноним
-
Заебатый друг,которых надо поискать!)Наши дороги могут разойтись, но в моём сердце будет всегда только один друг — ты.Самая самая самая зАеБаТаЯ=*** люблю оч)+1#Написал аноним
-
Забавная, милая , красивая с хорошей фигурой ))+1#Написал аноним
-
Умная, общительная и очень привлекательная девушка. Победи всех, и будь как всегда на высоте;)+1#Написал аноним
-
Умничка, красавица, веселая, заводная и т.д по списку х)))))))))))))+1#Написал аноним
-
какие пары завтро:?+1#Написал аноним
-
Ты прекрасна как цветочек лилии0#Написал аноним
-
люблю тебяя0#Написал аноним
-
красотка! :*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
