эх...Маргаритта. . .
ты такая прекрасная и восхитительная . . . . . .
я смотрю на твои фотограффии и понимаю .што ты самая самая самая лутшая .
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ДАВНО но ты не хочишь мне ответить взаимностью. . . . .
Почиму????????неужели я такой урод что не могу быть с тобой !!!!!!!!
Я жду ответа от тебя,любимая!!!!!! . . . . .
Margosha: хихии..забавно)
ММммм..а в личку..написать)
А какая поэма)
хахааа...
Сексуальна)
И обоятельна)
Хотела ли ты когда-нибудь быть мальчиком?)
очень интересно.
ааа)
Видела)
самая милая,
самая весёлая,
самая классная )
самая позитивная )
вообщем самая-самая ))
Люблю тебя , Соня :*
ты такая прекрасная и восхитительная . . . . . .
я смотрю на твои фотограффии и понимаю .што ты самая самая самая лутшая .
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ДАВНО но ты не хочишь мне ответить взаимностью. . . . .
Почиму????????неужели я такой урод что не могу быть с тобой !!!!!!!!
Я жду ответа от тебя,любимая!!!!!! . . . . .
ММммм..а в личку..написать)
А какая поэма)
я бессонными ночами о тебе мечтааю
аррр ))
Аррррр))