- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в тебе много того про что я промолчу, но знай таких как ты ненавидят и презирают!!!научись не обсуждать друзей!!!за их спиной и все в твоей жизни наладится=))ведь они знают что ты их обсуждаешь!!+5Nadin: Я не обсуждаю за спеной, я всегда говорю в лицо то что думаю! А те друзья которые думают что я их обсуждаю, пошли они куда подальше!!!!!#Написал аноним
-
так и есть..)+3Nadin: ахахах) просто поддакнуть легче, чем сказать свое мнения!!!!#Написал аноним
-
Даже не знаю,как по точнее выразить своё мнение о тебе. У меня много мыслей,но не все они положительные.+2Nadin: Пиши, то, что думаешь. Я нечего не удаляю, на всё отвечу. Я же не 100$, чтобы всем нравиться. В каждом человеке есть как положительные, так и отрицательные черты! это нормально! Спасибо за искренность...#Написал аноним
-
=* красата требует жертв) пойду застрелюсь))))))))))+2Nadin: не надо самоубийства!!! ))))#Написал аноним
-
ты хорошая девченка,милая,общительная,красивая......))))))))))))+2Nadin: спасибки)#Написал аноним
-
Просто прикольная, симпотичная девчонка!!!!))))))+2Nadin: спасибки, приятно)))))#Написал аноним
-
Ты очень суперская девчонка)))))...на тебя можно положиться,и доверить тайны))))**+2Nadin: спасибки, ну ты ведь знаешь, что я не придам!)))))#Написал аноним
-
пощел нах малолетка! ту клевая+1Nadin: ахахах, спасиб......#Написал аноним
-
девчёнка просто класс, кто не верит тому в глаз)+1Nadin: очень приятно, спасибки огромное!!!!)))))#Написал аноним
-
огонь девчёнка=))+1Nadin: Та да уж осторожно можно обжечься. =)))#Написал аноним
-
Интересная и силная личность, способная на многое!!!+1Nadin: Ого,ого видно написал тот кто хорошо меня знает! Спасибки, очень приятно!)#Написал аноним
-
Хм.пообщаемся! надеюсь на положительное))))***+1Nadin: Пиши мне в контакте, мне интерестно пообщаться!начинай с сегоднешнего дня!)))))#Написал аноним
-
А чё и правда привлекательная девчёнка,на щёт характера не знаю, но надеюсь что соответствует внешности))))+1Nadin: Пообщайся со мной, и сделай для себя выводы! Спасибки, мне приятно)#Написал аноним
-
Общительная, миленькая, немного резкая иногда, но в большинстве случаев у тебя есть на то причина!!:)+1Nadin: Спасибки тебе за комплименты, но за понимания отделиное спасибо!)#Написал аноним
-
Ты милая красивая очень привлекательная девушка!!!)))*+1Nadin: Спасибки) приятно...#Написал аноним
-
Красивая, милая, общительная, интересная)))))))))))) И просто клёвая девченка)))))))))))))))))))))))))))))))))******+1Nadin: Спасибки, мне очень приятно)#Написал аноним
-
Клевая. А ты играеш в он-лаин игры?)))0Nadin: Спасибки) не я не играю, а что?#Написал аноним
-
Незачто школоло надоело)0Nadin: ага надоела...... так лета хочу!!!!#Написал аноним
-
ИСТЕРИЧКА!!!!!0Nadin: ха-ха, я такая))))#Написал аноним
-
ты хорошая девочка, общительная, красивая, но иногда злишь меня, а так ты хорошая, и всегда говори правду!0Nadin: Спасибки, я догадалась кто это написал)#Написал аноним
-
ну хоть не отрицаеш!!!!-1Nadin: Ну если меня вывести из себя, я ещё и убийца) ахахах))))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Nadin: губу подними!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
