logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+13
у тебя чудесный взгляд
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+10
Ты шикарная девушка, исключительно красивая и очень привлекательная.
Света:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+7
Ты очень хорошая, милая, умная и красивая девочка)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+7
ты зацикленная
Света:
Возможно
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+6
Соловей поет в затишье сада;
Огоньки потухли за прудом;
Ночь тиха.- Ты, может быть, не рада,
Что с тобой остался я вдвоем?
Я б и сам желал с тобой расстаться;
Да мне жаль покинуть ту скамью,
Где мечтам ты любишь предаваться
И внимать ночному соловью.
Не смущайся! Ни о том, что было,
Ни о том, как мог бы я любить,
Ни о том, как это сердце ныло,-
Я с тобой не стану говорить.
Речь моя волнует и тревожит...
Веселее соловью внимать,
Оттого что соловей не может
Заблуждаться и, любя, страдать...
Но и он затих во мраке ночи,
Улетел, счастливец, на покой...
Пожелай и мне спокойной ночи
До приятного свидания с тобой!
Пожелай мне ночи не заметить
И другим очнуться в небесах,
Где б я мог тебя достойно встретить
С соловьиной песнью на устах!
#
Написал аноним
13 июня 2011
+6
Ты самая красивая девушка на Земле!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+6
ты очень хороший человек)ты мне очень нравишься)с тобой интересно,весело,ты супер))
Света:
рада, если это так)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Куда поступаем?
Света:
Географический факультет МГУ
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
люблю тебя супина
#
Написал аноним
25 сентября 2011
+3
Куда поступила?
Света:
В Плехановский на туризм=)
#
Написал аноним
27 июля 2011
+2
Красивая и очень добрая сестра которая покупает чупачупсы
Света:
ахах)о боже...)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+2
что сдавала в плеханова?
Света:
Я по олимпиаде поступила, но вообще на мое направление нужно егэ русский английский география) все вроде)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
0
красатулька
#
Написал аноним
29 декабря 2011
-1
-1488 к карме!
Света:
пф
#
Написал аноним
18 октября 2011
nektome.blog
Света Супина
По рейтингу
По рейтингу
Огоньки потухли за прудом;
Ночь тиха.- Ты, может быть, не рада,
Что с тобой остался я вдвоем?
Я б и сам желал с тобой расстаться;
Да мне жаль покинуть ту скамью,
Где мечтам ты любишь предаваться
И внимать ночному соловью.
Не смущайся! Ни о том, что было,
Ни о том, как мог бы я любить,
Ни о том, как это сердце ныло,-
Я с тобой не стану говорить.
Речь моя волнует и тревожит...
Веселее соловью внимать,
Оттого что соловей не может
Заблуждаться и, любя, страдать...
Но и он затих во мраке ночи,
Улетел, счастливец, на покой...
Пожелай и мне спокойной ночи
До приятного свидания с тобой!
Пожелай мне ночи не заметить
И другим очнуться в небесах,
Где б я мог тебя достойно встретить
С соловьиной песнью на устах!