- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
как понять, что кто-то для тебя единственный?+1#Написал аноним
-
тебе нравиться готовить? может, какому-то блюду отдаешь предпочтение больше всего?+1Alesia: да, нравится)))что касается предпочтений..не знаю..я не выбираю чаще какое-то одно блюдо) люблю разнообразие. готовлю различные пироги, суфле, горячее, курник, торты, салаты. готовить нравится..предпочтений много)))#Написал аноним
-
а если не на сцене) ты дома для себя занимаешься? может для друзей танцуешь на вечере???)+1Alesia: да) бывает)#Написал аноним
-
достойный ответ))) ты молодчинка) упрямость = устремленность)))+1#Написал аноним
-
ты сейчас делаешь гимнастические упражнения или забросила?)+1Alesia: конечно, занимаюсь..это вся моя жизнь)))правда...вопрос, какие, именно, упражнения. растяжку я всегда поддерживаю.перевороты вперед и колесо уже почти не делаю...хотя вспомнить..как это все начиналось))) я когда первый раз делала переворот вперед через себя...то очень больно ударилась..но ничего..встала..поныла...и опять..искусство требует жертв. врядли я брошу спорт..хотя я же не профессионал..ток любитель)))но главное заниматься тем, что тебе нравится)))#Написал аноним
-
ты постоянна в любви? или тебе нравится, когда у тебя много поклонников? тебе ведь внимания хватает=)+1Alesia: когда много поклонников, то это может польстить только самолюбию. внимания, да, хватает)))Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае, когда ни тот, ни другой ей не нужен. а я постоянна. только один имеет для тебя значение. тот, кто уделяет внимание, делает для тебя много приятных мелочей))) но, естественно, что все время ты не будешь любить только одного человека))) можно и разлюбить..при этом остаться друзьями))) и начать новые отношения)))#Написал аноним
-
что ты ценишь в друзьях? и что больше всего ненавидишь?+1Alesia: ценю открытость, отзывчивость, общительность, чувство юмора. ненавижу отдолжения и неискренность.#Написал аноним
-
насколько важно для тебя чувство юмора?+1Alesia: Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех несправедливостей жизни.#Написал аноним
-
какими именно танцами ты увлекаешься?+1Alesia: эстрадные, сценические, восточные, латина:)*#Написал аноним
-
цели и запросы в жизни - высокие)+1#Написал аноним
-
умная,милая и симпатичная девушка)))+1#Написал аноним
-
позитивная)+1#Написал аноним
-
Алеся, чаще иди на компромисс первая) проявляй инициативу))) хотя ты любишь больше, когда инициативу проявляет кто-то другой, зато ты поддержишь)))+1#Написал аноним
-
не обижайся по пустякам) хотя ты очень отходчивая! поймешь и простишь. дуться долго - это не для тебя)+1#Написал аноним
-
ты из тех людей, которые успевают все. красивая, общительная, много увлечений, умная, хороший друг,конечно, не без недостатков, но у кого их нет)интересуешься иностранными языками, карьера очень важна. покоряй вершины, у тебя все получиться)))+1Alesia: спасибо)буду стараться)#Написал аноним
-
нетерпеливая. всегда спешишь. быстрая, с бешенным ритмом жизни. ну и в этом можно выделить положительные стороны) скорость - тоже плюс! живи и радуйся жизни)+1#Написал аноним
-
сказать, какая ты могут только твои лучшие друзья:)хорошая, милая, отзывчивая)))+1#Написал аноним
-
хорошая) хотя часто обижаешься, просто ты думаешь, что все люди должны быть с такой же отдачей в дружбе, как и ты, но это не всегда так. есть хорошие друзья, и те, которые могут предать. просто смотри на жизнь проще))) и все у тебя будет замечательно))) когда ты дружишь - ты сделаешь все для этого человека))) ты хорошая)))+1#Написал аноним
-
гимнастика и танцы - твоя СТРАСТЬ! занимаешься танцами с самого детсва))) спортсменка))) ты очень красиво танцуешь! какие движения, пластичность, гибкость. смотреть на тебя - одно удовольствие) не бросай танцы, пожалуйсто)))+1#Написал аноним
-
у тебя сложный характер. иногда тебя трудно понять. но это нельзя отнести к твоим недостаткам. он тебя не портит. ты понимающая, добрая и отзывчивая. просто нужно узнать тебя поближе) ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ))) немного таких,как ты. независтливая, ведь сама красивая, милая. всегда высказываешь свое мнение в лицо, а не за спиной, что очень ценно)))+1#Написал аноним
-
достойна уважения)))+1#Написал аноним
-
милая и симпатичная девушка)))+1#Написал аноним
-
лучше всего тебя знают те, которые с тобой общаются ближе))) позитивная, веселая, общительная, креативная. всегда поддержишь, поймешь, поможешь. замечательная! лучше друга нет))) главное узнать тебя поближе, а не поверхностно)))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
