Новых комментариев: 0
  1. +9
    лично не знакомы....но знаю, что парень нестандартный) да и ещё ударник потрясный)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Единственное, что можно сказать - ты классный человек и общение с тобой доставляет лишь удовольствие и хорошие эмоции! :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Драмер и этим всё сказанно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    писюнчик писюнчик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тима Штарёв
  3. По рейтингу
По рейтингу