- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
лично не знакомы....но знаю, что парень нестандартный) да и ещё ударник потрясный)+9#Написал аноним
-
Единственное, что можно сказать - ты классный человек и общение с тобой доставляет лишь удовольствие и хорошие эмоции! :)+8#Написал аноним
-
Драмер и этим всё сказанно))+3#Написал аноним
-
писюнчик писюнчик0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
