- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
За айфон небось пососать пришлось =D+4Lira: Не суди о другом человеке по себе)#Написал аноним
-
Норм такая соска+4#Написал аноним
-
А за планшет в попу дашь?+3#Написал аноним
-
потаскуха ебливая пизда тебе+1#Написал аноним
-
дааа фигурка что надо+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0




