я тебя знаю не так уж и много, но очень рада знакомству)
очень хорошая и искренняя. глупо писать анонимно)
" нет, нет, этого мороженого я не хочу, вы не знаете что такое не хочу?-ай ладно, пох_й)
зачем ты так выделываешься перед всеми? щачем тебе это?
Yanina: объясняю: я не выделываюсь, я просто делаю всё так, как я умею)) и ничего бОльшего)) да, зачастую у меня это получается лучше других..) а что касается "выделывания" - да, бывает, не спорю. каждый по-любому выпендривается перед кем-то, это способ самовыражения ()_как-то так))
Thats I think!)))
и да фотка супер!
Черёмуха цветёт! хD
дам тебе шанс обогнать меня)
но могу сказать, что ты очень классная)
..и я рад, что мы встретились*)
очень хорошая и искренняя. глупо писать анонимно)
" нет, нет, этого мороженого я не хочу, вы не знаете что такое не хочу?-ай ладно, пох_й)
Было очень-очень круто)
надо бы сходку устроить,
давно не виделись)
скучаю*
Аня
чмаф =**
угадай кто я.