- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
очкарик очкарику не только друг но еще и дополнительная пара очков?)+1Иван: а то бро)#Написал аноним
-
хороший!!!0#Написал аноним
-
большая бошка0Иван: и весьма умная)#Написал аноним
-
Определённно: ярко-красно-оранжевое пятно позитива в этой серой жизни)0Иван: Спасибо, Мейс)#Написал аноним
-
пойдем покурим?0Иван: Идем, Ольга#Написал аноним
Новых комментариев: 0
