- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
симпотичная девушка,с красивой улыбкой и чудесными глазками...отличной фигурой , и высоченная =Ъ эм...весёлая , юморная и солнечная.)+7#Написал аноним
-
ты хорошая))+5#Написал аноним
-
умная, весёлая и жизнерадосная+2#Написал аноним
-
весёлая,позитивная,симпотичная девчёнка+2#Написал аноним
-
Весёлая,энергичная,заводная,неповторимая)+2#Написал аноним
-
хоть я с тобой недавно знаком(а) но всё равно я тя уже успел(а) полюбить))))+2#Написал аноним
-
очаровашка,симпотяшка и милашка+1#Написал аноним
-
Я не Лёха...+1Дарья: ладно,ты-Алексей Батькович#Написал аноним
-
Никто не знает что это я пишу! xD+1Дарья: не сомневайся Леха,никто не узнает*#Написал аноним
-
Извращенка))+1Дарья: ахах,+10.и я тебя узнала,ахах)))#Написал аноним
-
Что за имя такое? Я его не знаю...0#Написал аноним
-
Какой Алексей?0Дарья: Станкевич Алексей Батькович#Написал аноним
-
И даже это.0#Написал аноним
-
И это тоже!0#Написал аноним
-
Любишь?????0Дарья: тебя?возможно...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
