12 причин

О моменте,
Когда не хочется жить нам.
Когда-то летал на рассвете.
Сейчас уже солнышко стынет.
Повеситься вечером что ли?
Приходят мысли и вмиг -
Хотелось поплавать бы на ледоколе,
Хотелось с детьми ходить в цирк,
Хотелось прочесть все в мире книги,
А иногда - написать свою.
А если солнце и вправду остынет,
То где поколения свой дом найдут?
И интересно.
И просто хотелось знать -
Сколько бы слов получилось чудесных?
И удалось ли бы их рассказать?
Удалось хотя бы кому-то
Над собой одержать победу
Были б это века? Может минута?
Сложили б этом легенду?
Или мы все в такие мгновения
Совершаем подвиг?
Нельзя сказать точно и без сомнения?
Можно
И точно ясно одно -
Продолжаю борьбу теперь
Есть 12 причин, чтобы выйти в окно
Но я выбираю дверь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Классные последние 4 строки, остальное так себе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Как цветы мои сохнут, так сохнет июль,
    так становится серым мой день.
    У меня есть 15 причин, чтобы выйти в окно,
    но, пожалуй, я выберу дверь." (с)
    Егор: Да, вдохновили the retuses, но у меня набралось всего 12.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Класс,стильно,мне нравится.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оке оке
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор
  3. Блог
  4. 12 причин
  5. По рейтингу
По рейтингу