110511 Все отлично....одно "но" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 мая 2011 11:29 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 ага! с двумя "но" фраза выглядила бы так: "Все отличноно....два "но"! ) Kseniya: "но" одно) а сейчас его вообще нет)и я рада! # Написал аноним 10 июля 2011
а сейчас его вообще нет)и я рада!