....
Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично...
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
подозреваю, что за этой фразой что-то стоит, и она написана не просто так... блин, я что-то много начал подозревать...0Kseniya: не стоит... нужно доверять близким людям, а не воображать себе!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
