- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я не знаю,ты умная,симпотичная и вообще нормальная баба такая:)+2#Написал аноним
-
платье тебе идёт безумно+1#Написал аноним
-
моя любииииииимаааяяя ))+1#Написал аноним
-
офигенская :)+1#Написал аноним
-
фу травоядная+1Polina: Петрушка, что с неё взять)#Написал аноним
-
Полинарчикк,хорошааа;*+1#Написал аноним
-
Жирновата... Молоая девка, а выглядишь как насметаненный пельмень. И платье тебе не идёт! Врут они всё.0#Написал аноним
-
пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизда0#Написал аноним
-
ты тупая пизда0#Написал аноним
-
чумовая чикуля х)0#Написал аноним
-
я тебя прошу полюсь пожалуйста не делай так скажи дураку что я сделал0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
