- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
неее...ну Маринка просто супер человечек...красивая, добрая..:**+4Марина: спасибки=*#Написал аноним
-
как я хочу,чтобы мы всегда были рядом=***чтобы в любой момент можно было тебя обнять,увидеть,поцеловать!но приходится большую часть времени твой голос слышать только по телефону(((маленькая моя...самая хорошенькая и забавная моя девчёнка:******+1Марина: я тоже этого очень хочу:* знаешь мне иногда не хватает слышать твой голос только в телефоной трубке..я хочу чтобы ты находился рядом со мной!но нам придется подождать:* скоро увидимся)Милый,я всегда буду только твоей маленькой,хорошенькой и забавной девчонкой:****#Написал аноним
-
Самая лучшая и любимая))))))больше такой нет и не будет)))))+1Марина: вауууууууууууу.....я в шоке)))))))))))))#Написал аноним
-
офигенная, самая классная, чуть чуть без башни, но это круто)))) обожаю****+1Марина: ооооооуууууууу)))))))))ну то что без башни это точно))бывает... бывает))))#Написал аноним
-
кстати,я знаю что ты сделала прошлым летом)+1Марина: хмммммм......интересно интересно,и что же я такого сделала прошлым летом?)мне аж самой интересно стало))))#Написал аноним
-
ну кент ты че сказать!кадр еще тот!))))))))+1Марина: ахахахаахах)))))))))ну насчет кента не знаю не знаю)))))а так..спасибо))))#Написал аноним
-
а что петь надо?слов то нету)))0Марина: что хочешь,то и пой...слова можно и самому(ой) придумать)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
