- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бесишь. баран0#Написал аноним
-
бебебебебебебебебебебебебебебеебеббебе0#Написал аноним
-
почему нет девушки? или уже есть на примете какая-нибудь аааа? а так то ты норм0#Написал аноним
-
оуу, лоооох..0Дениска: Пруф?#Написал аноним
-
симотичный, нравится, когда ты улыбаешься:) хотелось бы поближе познакомиться, но нет возможности.0Дениска: Давай,в лс пиши, познакомимся, окей?:3#Написал аноним
-
Капеец какой бабниик!0Дениска: Пруф?#Написал аноним
-
забыл меня.........0#Написал аноним
-
люблю тебя0#Написал аноним
-
очень классный:*0#Написал аноним
-
Ленивая задница :D0#Написал аноним
-
уёба\о\о\о\о\о\о\о-1#Написал аноним
-
лох!..........-1#Написал аноним
-
красивая сучка:D-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
