logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
ахахахахах
про сиськи да согласен)
помню в муму демонстрировала всем))
а моё мнение что ты кАза
а вот теперь угадай кто я :D
Вероника:
ойййй
мог не смотреть!!
ммм
навероное глеб усачёв?
ну и скажите что я не права)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Красивая:*
Вероника:
спасибо:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
сиськи у тебя большие
Вероника:
ахахаа
спасибо добрые люди
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ты кукурузный пердеж : DD
Вероника:
ты ябочный
спору нет
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
ты молодец, так как сдала экзамены по музыке на отлисно) и ещё ты милая очень, хоть и бесишь иногда:*
Вероника:
оххх
я милая
бешуу
и еще и молодец
набоооор
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Ты...очень эмоциональная, чувствительная и добрая**
Вероника:
да уж..
думаю эмоции и чувства надо по-немногу испралять
но спасибо:*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
ну не Глеб, но почти
а во вторых кот написал выше вот тот мудак
просто так меня оскорбил)))
Вероника:
я догадываюсь кто ты))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
а я знаю, кто написал комментарий выше
ЕБАНЫЙ МУДАК
и попробуйте мне сказать, что я не прав
Вероника:
ахахаха
нуууу
не могу с вами не согласиться
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-1
манда тупая, тебя семеро в рот ебали
#
Написал аноним
17 мая 2011
nektome.blog
Вероника Ионкина
По рейтингу
По рейтингу
про сиськи да согласен)
помню в муму демонстрировала всем))
а моё мнение что ты кАза
а вот теперь угадай кто я :D
мог не смотреть!!
ммм
навероное глеб усачёв?
ну и скажите что я не права)
спасибо добрые люди
спору нет
я милая
бешуу
и еще и молодец
набоооор
думаю эмоции и чувства надо по-немногу испралять
но спасибо:*
а во вторых кот написал выше вот тот мудак
просто так меня оскорбил)))
ЕБАНЫЙ МУДАК
и попробуйте мне сказать, что я не прав
нуууу
не могу с вами не согласиться