- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Видимо ты сюда не заходишь :)0#Написал аноним
-
Солнечных дней тебе. Ты нежна и прекрасна, очаровательна, живая и сердечная. Рядом с тобою тепло и спокойно. Любить тебя - очень просто, не любить невыносимо сложно.0#Написал аноним
-
А ещё ты очень нежная, умеешь любить и верить.0#Написал аноним
-
Мне нравится! :)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
