logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
аахха)
ну да,ступила)но все же)
а ты его любишь?:))
Катериночка:
а это уже не важно)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Здорово,что вы с Антохой,классный мальчик!)
медалист единственный!) рада"))
Катериночка:
ну медаль,это конечно в отношениях очень важно:))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Хотела бы, что то изменить в своей жизни?
Катериночка:
много чего:)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Это все рты по закрывали... Катюшка ни кого не слушай... Ты чудо. :)
Катериночка:
постараюсь:) приятно:)))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ты стерва!!!
Катериночка:
может быть)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ты меня хорошо знаешь. Удачи вам!
Катериночка:
ну раз хорошо знаю,почему не спросить лично,и не узнать) думаю,если я хорошо с тобой знакома,то я бы наверно поделилась.....спасибо:)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Только узнала новость, что ты встречаешься с Антоном Дубовцевым. И как тебе эти отношения?
Катериночка:
не распространяюсь о своих отношениях,с мало знакомыми людьми....)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
блиин,а ты не хочешь все вернуть?(
Катериночка:
почему так интересует это? если хочешь знать,все вопросы лично)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
гОРДАЯ, ГОРДАЯ...)*
Катериночка:
может быть:))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Красивая..)***
Катериночка:
спасибо)*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Хорошая..)*, но гордая..(
Катериночка:
спасибо) мне кажется,совсем не гордая) хотя....ваше мнение)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
а сейчас вы вообще никак не общаетесь?(
Катериночка:
вообще ни как)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
ну просто))
хорошая пара была:)
Катериночка:
спасибо) приятно)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Сергей Московаткин был твоим парнем?:)
Катериночка:
да был,а что вас так это интересует?)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Катериночка Сквознякова
По рейтингу
стр.2
стр.2
ну да,ступила)но все же)
а ты его любишь?:))
медалист единственный!) рада"))
хорошая пара была:)