Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты самая замечательная,кого я когда либо любил(а), люблю и буду любить
    Ася: черт...и ведь не подгадаешь
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ааа тупая блядина. я тебя люблю:D
    Ася: а я тебя сильнее люблю*:
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты часто обращаешь внимание на свои ошибки?
    Ася: нет.но обращаю.но не пытаюсь их исправлять,просто забыть хочу.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты очень хорошая девочка. ты самая ахрененая детка. которую я знала вообще
    ты. ты. ТЫ САМО ПРОНЕРЕАЛЬНОАХУЕННАЯТСЕЛОЧКАКОТОРУЮЯВТРЕЧАЛАОБОЖАЮТЕБЯОБОЖАЮВСЕЧТОСТОБОЙСВЯЗАНОТЫСАМАЯЛУЧШАЯХОРОШАЯКРАСИВАЯЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
    #
    Написал аноним
  5. +1
    аська ась асюня
    Ася: ляляляля
    #
    Написал аноним
  6. +1
    МОЯ САМАЯ ОХУЕНАЯ ЧИКУЛЯ РОДНАЯ ЛЮБИМАЯ АСЮТА С ОХУЕНЫМ ГОЛОСОМ ГЛАЗАМИ И СИСЬКАМИ ТЫ ПИЗДАТЕЙ САМОГО ПИЗДАТОГО ПИЗДАТА В МИРЕ И РАДА ЧТО ТЫ ЕСТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАСАН*: ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ПОМНИЛА КАК МЫ СНИМАЛИ ПАРНУХУ В СКАЙПЕ И ЗАДЕЛЫВАЛИ ДЕТЕЙ ТРАХАЯСЬ ОНЛАЙН АХАХ МОЙ ЛЮБМЫЙ ФИЛИПП
    Ася: оооо
    как мииииииило)))
    ОЛЕНЬКА Я ЛАВ Ю ТЕБЯ!!*************************************
    #
    Написал аноним
  7. +1
    всё равно больше люблю)
    Ася: ничего подобного
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а вот и нет:*
    Ася: а вот и да*:
    #
    Написал аноним
  9. +1
    может похамячимся ? :DDDDD
    Ася: ахаахах
    ну че ,давай по собачимся еще:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аси хорошик
    Ася: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ася Новикова
  3. По рейтингу
По рейтингу