- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Яночка))) очень хороший человек)))Я это сразу поняла)))+7#Написал аноним
-
Яночка потрясающая+5#Написал аноним
-
Тигрица :*+4#Написал аноним
-
девушка !) вы отличная )!+4#Написал аноним
-
I love you!*+4#Написал аноним
-
ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ+4#Написал аноним
-
ангельски красивая+4#Написал аноним
-
красивая.))+4#Написал аноним
-
Самая красивая :)+4#Написал аноним
-
Очень сексуальная девушка;)+3#Написал аноним
-
хорошаЯ,нечего плохого не скажешь.+3#Написал аноним
-
Ты человек на которого можно положиться) ты всегда поможешь , не оставишь в трудной ситуации)всегда дашь совет))) с тобой интересно и легко общаться)))ты мне нравишься как человек))) ты классная)))):**+3Yana: очень приятно, спасибо :)#Написал аноним
-
ты златовласочка моя любимая:*+3#Написал аноним
-
Ты самый хороший человек, которого я знаю. Ты всегда поддержишь и поможешь в трудной ситуации. С таким человеком, как ты, нельзя пропасть. Ты очень хорошая девочка и всегда дашь мудрые советы. Огромное тебе спасибо за то,что ты есть!+3Yana: меня это так тронуло!!! честное слово, не ожидала) спасибо большое...)#Написал аноним
-
наша Яночка самая самая!!!:):***+3#Написал аноним
-
Яночка самая лучшая!!!))) правда :*+3#Написал аноним
-
хорошая девочка+3#Написал аноним
-
соскучилась:*+2#Написал аноним
-
Самая очаровательная!+2#Написал аноним
-
красотка!)))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
