Красивая то красивая, только лохушка конченная!!!!!!!!!!!!!!
Полина: если ты пишешь это в анонимных мнениях, чтож, это твое право...
не лучше ли написать в ЛС...
ЛОХУШКА???
Лохушкам анонимно не пишут, им все в лицо говорят т. к. это же лохууушка, лохушки, пишут ебаные анонимки, думая, что унижаюти или как то оскорбляют...но хочу тебя огорчить, меня это совершенно не трогает.
by Marian))
разные люди бывают!)
не лучше ли написать в ЛС...
ЛОХУШКА???
Лохушкам анонимно не пишут, им все в лицо говорят т. к. это же лохууушка, лохушки, пишут ебаные анонимки, думая, что унижаюти или как то оскорбляют...но хочу тебя огорчить, меня это совершенно не трогает.
особенно сзади=)))