- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))+2Marinka: я бы сказала, что я тебя тоже...но будет как-то неудобно-я не знаю кто это написал)#Написал аноним
-
да не важно кто это написал, было бы взаимно, было бы классно!!!)))+1Marinka: *)#Написал аноним
-
а я бы тебе вдул.-1Marinka: вот черт.. я походу знаю кто это...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
