Новых комментариев: 0
  1. 0
    на фс это все писала карина
    я люблю тебя
    Церен: chto pisala?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уася...э.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ээээээээээээээээээээээ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ухаах :В
    прочитал последние мнения,под столом )
    Церен: хаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуй сосёшь?
    Церен: идите нахуй со своими долбоебическими вопросами пидары гнойные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    церя церя)
    Церен: м?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    такой себе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    .......СпАлИЛсЯ.........
    Церен: ага, вообще жесткое палево
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну че в обмарак не упал что-ли??
    Церен: фуф блять иди нахуй, тебе в первого раза не понятно что ли, пидар(аска) ты ебаный(ая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    карина же пиздец страшная!открой глазки!и даже не виделись!увидешь нах в обмарок упадешь!бяя страшилище она!пюфф...
    Церен: вообще-то мы виделись
    иди на хуй
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бляя вы ебанашки!
    че, не понятно что ли, что он стебается насчет айсы?
    пиздец, одни дауны вокруг
    Церен: оо неужели разумные люди есть на земле
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты девственник кстати?)
    Церен: хаахаха)да, я девственник)кому это так интересна моя интимная жизнь?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебаа ты бабник! с заяной встречался щас она мама твоя! с айсой встречался, вроде любишь до сих пор! и щас арилова ! ну ты скатина же!
    Церен: с заяной несерьезно все было, сейчас мы хорошие друзья
    айсу никогда не любил
    а карину люблю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    карину любишь?
    Церен: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а вы помоему не встречаетесь?
    Церен: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты че айсу любишь?
    Церен: не, босс не разрешает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не люби айсу!
    понял?
    Церен: как скажете, босс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да смешно!
    Церен: дурная?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахахахахаахахахха гецелова подлизывается к заянке)!
    Церен: ахах)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    еба ты бабник охуел
    Церен: иди на хуй по-братски
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хуй через плечо
    Церен: я сказал что, а не чо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    церен-джаб<3
    Церен: что)?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напиши имена всех своих девочек)):D
    Церен: ухахахах))
    если спросишь в личке, обязательно отвечу, обещаю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    цеерен джабб <3
    Церен: через дефис пишется)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пидар ты тупой
    Церен: ладно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а заяну че не любишь?*
    Церен: нет, только Айсуля<3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    10 первых друзей вк??
    Церен: Энгиля Балткаева
    Delya Ausheva
    Амуля Очирова
    Altu Nabieva
    Эмма Фокс
    Артем Чернолихов
    Лерочка Богданова
    Darina Sandzhieva
    Ксения Ампилова
    Наташа Макарова
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Классненький*))
    Церен: ахах спс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь айсу ?
    Церен: если тебе это так важно спрашивай в личке
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да нихуя!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Церен Балткаев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2