logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [82]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
на фс это все писала карина
я люблю тебя
Церен:
chto pisala?
#
Написал аноним
24 июля 2011
0
уася...э.....
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
ээээээээээээээээээээээ
#
Написал аноним
23 июля 2011
0
ухаах :В
прочитал последние мнения,под столом )
Церен:
хаха
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
хуй сосёшь?
Церен:
идите нахуй со своими долбоебическими вопросами пидары гнойные
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
церя церя)
Церен:
м?
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
такой себе
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
.......СпАлИЛсЯ.........
Церен:
ага, вообще жесткое палево
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
ну че в обмарак не упал что-ли??
Церен:
фуф блять иди нахуй, тебе в первого раза не понятно что ли, пидар(аска) ты ебаный(ая)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
карина же пиздец страшная!открой глазки!и даже не виделись!увидешь нах в обмарок упадешь!бяя страшилище она!пюфф...
Церен:
вообще-то мы виделись
иди на хуй
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
бляя вы ебанашки!
че, не понятно что ли, что он стебается насчет айсы?
пиздец, одни дауны вокруг
Церен:
оо неужели разумные люди есть на земле
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
ты девственник кстати?)
Церен:
хаахаха)да, я девственник)кому это так интересна моя интимная жизнь?)
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
ебаа ты бабник! с заяной встречался щас она мама твоя! с айсой встречался, вроде любишь до сих пор! и щас арилова ! ну ты скатина же!
Церен:
с заяной несерьезно все было, сейчас мы хорошие друзья
айсу никогда не любил
а карину люблю
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
карину любишь?
Церен:
да
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
а вы помоему не встречаетесь?
Церен:
нет
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
ты че айсу любишь?
Церен:
не, босс не разрешает
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
не люби айсу!
понял?
Церен:
как скажете, босс
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
да смешно!
Церен:
дурная?)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
ахахахахахаахахахха гецелова подлизывается к заянке)!
Церен:
ахах)
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
еба ты бабник охуел
Церен:
иди на хуй по-братски
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
хуй через плечо
Церен:
я сказал что, а не чо
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
церен-джаб<3
Церен:
что)?
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
напиши имена всех своих девочек)):D
Церен:
ухахахах))
если спросишь в личке, обязательно отвечу, обещаю)
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
цеерен джабб <3
Церен:
через дефис пишется)
#
Написал аноним
28 июня 2011
0
пидар ты тупой
Церен:
ладно
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
а заяну че не любишь?*
Церен:
нет, только Айсуля<3
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
10 первых друзей вк??
Церен:
Энгиля Балткаева
Delya Ausheva
Амуля Очирова
Altu Nabieva
Эмма Фокс
Артем Чернолихов
Лерочка Богданова
Darina Sandzhieva
Ксения Ампилова
Наташа Макарова
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
Классненький*))
Церен:
ахах спс
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
любишь айсу ?
Церен:
если тебе это так важно спрашивай в личке
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
да нихуя!!!
#
Написал аноним
22 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Церен Балткаев
По рейтингу
стр.2
стр.2
я люблю тебя
прочитал последние мнения,под столом )
иди на хуй
че, не понятно что ли, что он стебается насчет айсы?
пиздец, одни дауны вокруг
айсу никогда не любил
а карину люблю
понял?
если спросишь в личке, обязательно отвечу, обещаю)
Delya Ausheva
Амуля Очирова
Altu Nabieva
Эмма Фокс
Артем Чернолихов
Лерочка Богданова
Darina Sandzhieva
Ксения Ампилова
Наташа Макарова