Новых комментариев: 0
  1. +11
    ты считаешь себя красивой?
    Снежанка: да ))
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Кто твоя самая лучшая подруга?
    Снежанка: оо....их много ))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    ты меня любишь ??
    Снежанка: НУ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЕСЛИ Я ТЕБЯ НЕЗНАЮ ))!!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    тебе нужен парень???
    Снежанка: наверно да !!
    #
    Написал аноним
  5. +4
    чё делаеш??) ха-ха
    Снежанка: уроки !хех
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ясно. сладких снов малышка**********
    Снежанка: спокойной ночи *
    #
    Написал аноним
  7. +3
    а тебе это обезательно? может я буду тайным лучше для тебя ! но ты меня видела и я тебя тоже! мне 15 лет)
    Снежанка: ну я поняла кто это !!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    а я думала что лучших всего 5 :Лерка, Анька Кул., Танька А. ,Лиза, Аня Ивануш !!!!
    Снежанка: ну я же написала что их много вот )!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    вау тебе нужен парень*** мммм
    Снежанка: преставь да !
    #
    Написал аноним
  10. +3
    почему у тебя до сих пор нет парня?
    или он всё-таки есть?
    Снежанка: ну я незнаю почему )
    #
    Написал аноним
  11. +2
    давай встречаться?)))))))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    кого ты любишь?
    Снежанка: всмысле ????
    #
    Написал аноним
  13. +2
    прикольные вопросики
    Снежанка: конечно !!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    сидишь ли ты с газеткой или с телефоном в туалете?ахаха..
    Снежанка: хахахах нет !!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    25 декабря)))) а годрождения???
    Снежанка: хаххахх не скажу ))!!!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты когда спать ляжешь? тебе наверное завтра в школу*
    Снежанка: щас пойду !
    #
    Написал аноним
  17. +2
    нет потому что я не хочу пока что чтобы ты знала кто это ! пойми так будет лучше пока что*
    Снежанка: понятно)все с тобой)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Костя я же сказал!!!!!!!!
    Снежанка: ну скажи тогда свою ссылку !!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    и это хорошо ! я так залётом увидел и влюбился
    Снежанка: ну скажи свое иимя тогда ?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    да ты прова меня нет у тебя в друзьях
    Снежанка: да !
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Костя !!!!!!!!!!
    Снежанка: ты че у меня кости нет в друзьях!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    дак ты будешь со мной встречаться?
    Снежанка: дак ты скажи свое имя ?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    нет не угодала)))
    Снежанка: ну тогда я незнаю )
    #
    Написал аноним
  24. +2
    НУ И НА КАКУЮ БУКВУ НАЧИНАЕТЬСЯ МОЁ ИМЯ?
    Снежанка: А наверно !
    #
    Написал аноним
  25. +2
    я так и знал что ты незнаешь а точнее не догадалась !*********************
    Снежанка: нет я догодалась просто я не хочу сюда это писать ))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ну и кто это моя радость?
    Снежанка: ......
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Я люблю тебя*
    Снежанка: оо.....**
    #
    Написал аноним
  28. +2
    а можно мне быть твоим парнем?
    Снежанка: а можно узнать а это кто ???
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты сейчас в когда нить влюбленна??
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебе нужен парень???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Снежанка Караваева
  3. По рейтингу
По рейтингу