Они везде. Но ведь можно стремиться избавляться от них. Или это, наоборот, хорошо? Хотя да, в какой-то степени хорошо. Но только не в конкретных случаях, когда нужен конкретный незамедлительный ответ, от которого, может, чья-то жизнь зависит... Ну хотя слишком широко беру...нет, не жизнь, конечно... Просто иногда хочется конкретности.. Согласитесь? И нет больше терпения болтаться и метаться в пространстве, не зная точно и конкретно, примут ли тебя там или такой или просто не стоит терять время и искать новую непонятность, которую хочется понять.
P.S.: обо всем и ни о чем.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
