Новых комментариев: 0
  1. +5
    хорошая)))
    Александра: спасибо*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Самая лучшая,люблю тебя)*


    подружайка***
    Александра: спасибо конечно, но знать бы ещё кто ты)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    нравишься*
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    привет)
    как делишьки?
    что делаешь?
    Александра: привет
    все хорошо
    ем огурец
    #
    Написал аноним
  5. +3
    считаешь себя крутой?
    Александра: дооо
    #
    Написал аноним
  6. +3
    любишь сладкое?
    Александра: даа
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты классная подруга,если только не обижаешся часто.
    Александра: какая есть, другой не стану!
    спс.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ану все сука ебла свои позакрывали,такие классные все анонимно писать а в лило мы поссыкиваем?да сука?
    Александра: согласна!
    и мне кажется что я догадываюсь кто это)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    есть в контакте?
    Александра: да
    #
    Написал аноним
  10. +3
    а как же Колюсик?
    Александра: как же я могла забыть про него! любимый*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    любишь Nastya Nastya?
    Александра: да, люблю мою стервочку*
    #
    Написал аноним
  12. +3
    нравится кто-то?
    имя?
    Александра: да.
    может еще характеристику написать?
    #
    Написал аноним
  13. +3
    хорошо учишься?
    Александра: нормально.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    моя любимая*
    Александра: кто ты?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    чем занимаешься сейчас?
    Александра: сижу вк, слушаю музыку, ем сухарики
    #
    Написал аноним
  16. +2
    какое твоё любимое время года?
    Александра: лето
    #
    Написал аноним
  17. +2
    нравится кто-то из класса?
    Александра: нет.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Сашка-Милашка)
    Александра: нет.
    #
    Написал аноним
  19. +2
    милая, хорошая девочка*
    Александра: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ты плохой человек.
    а знаешь почему?потому что тебя бесит когда у других все лучше чем у тебя!
    Александра: да кто ты такая/ой что бы меня судить?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    моя любимая*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    за кем безумно скучаешь?
    Александра: за Ирой*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    веришь в конец света?
    Александра: чуть-чуть.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как лето проводишь?
    Александра: хорошо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    конченная овца.
    Александра: думаю нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    дрянь тупорылая!
    Александра: а в лс написать очко жмёт?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты-сучка!!!
    Александра: редкасная.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девственица?
    Александра: не должно волновать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и кто? .
    Александра: неважно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а откуда ты узнаешь меня, баба я или мужик.
    Александра: догадываюсь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Вячеславовна
  3. По рейтингу
По рейтингу