Сейчас люди разделяются на два типа "у кого есть айфон" и "у кого нет айфона",если у тебя айфон то ты мажор,а если его нет то ты нищеброд,который не может позволить себе такую роскошь.
И вот эта логика меня реально бесит.
21 век.
| Комментариев: 5

Ты слишком обобщаешь...