21 век.

Сейчас люди разделяются на два типа "у кого есть айфон" и "у кого нет айфона",если у тебя айфон то ты мажор,а если его нет то ты нищеброд,который не может позволить себе такую роскошь.
И вот эта логика меня реально бесит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    этот идиотизм из ВК или сама додумала?
    Вероника: сама
    #
    Написал аноним
  2. +1
    В первые подобный бред встречаю. Я полагаю, если уж ты об этом пишешь, то ты и делишь людей на эти две категории.
    #
    Написал Небо
  3. 0
    >>Сейчас люди разделяются на два типа
    Ты слишком обобщаешь...
    Вероника: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У меня андроид. Как жить дальше?
    Вероника: у меня тоже
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  5. 0
    А кого она не бесит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Галеева
  3. Блог
  4. 21 век.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу