- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
юююююююююююююююююююююююююююююю0#Написал аноним
-
да хер знает что про тебя написать)))0#Написал аноним
-
точно очередной бред.... Денисов.0Даша: ага)))#Написал аноним
-
...я промолчу...0Даша: я что чем то не нравлюсь?))))))))))))))))#Написал аноним
-
Врач педиатр??0Даша: неее))слава богу не педиатр)))#Написал аноним
-
хороший врач!!!0#Написал аноним
-
Братан ты телка чтоль?))))0Даша: вов если это ты то мы с тобой жили достаточно долго в одной квартире чтобы ты не заметил эту оплошность)))))))))#Написал аноним
-
аппетитная))))0#Написал аноним
-
красивая, милая и ну оооооооочень общительная!:)0Даша: да,это про меня)))))))на сто процентов)))))#Написал аноним
-
даша очень хорошая девочка, добрая. но вот болтает порой слишком много и не по делу! одевается развратненько. а так она гуд гёрл!0Даша: одевается развратненько))))ага,но не всегда,одеваюсь соврешненно как и многие))#Написал аноним
-
мордашка хитрая больно)))))))))0Даша: мальчик,тебя не олег зовут случайно?)))))))))))0#Написал аноним
-
засранка!))))))0Даша: че эт вдруг?)))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
