Шашенька, спасибо тебе за всё. я так рада, что кое-кто нас познакомил) ведь если бы не он, мы бы не знали друг друга. прости меня, что гулять не зову. я дура, дааа. ты у меня лучшая <33
Что я могу о тебе сказать, дорогой мой друг. Ты охрененнский человечище, шикарная девушка, красивая-красивая, добрая и отзывчивая, я обожаю твоё чувство юмора! :-D Отгадай, кто )))
Sasha: Внешность у меня, слава Господу, позволяет писать людям открыто все что я о них думаю. А на счет выебываюсь, я отношусь к людям, как они ко мне :)
САМАЯ ЛУЧШАЯ САША! ЁБАНЫЕ АНОНИМЫ ЗАВАЛИТЕСЬ НАХУЙ. ПРОСРИТЕЕЕСЬ, АНОНИМНО ОСКОРБЛЯТЬ ЭТО НЕ КРУТО ВООБЩЕ. НАПИШИТЕ В ЛС РАЗ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ. САША НЕВРОТКОСМИЧЕСКАЯ ДЕВОЧКА, ВАМ ДО НЕЁ КАК ДО КИТАЯ РАКОМ!!!!!!!!!!!11111 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ШАШУЛЯ!
спасибо, очень ценю :*
ты оочень охриненная,спасибо за вписку у лаврээ
аа блин ты очень веселая,красивая,короче самаяяя
люблю тебя:***********
шмак
ты охуенная
такая же Саша как и я
конечно, вот только что литр водки допила, сейчас ягой догоняюсь