- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая семпатичная умная самая+6Катя: Спасибо!#Написал аноним
-
довольно симпатичная)))))но Катьк,будь проще к другим людям,не таким звездным как ты+3#Написал аноним
-
А можно узнать как у тебя обстоят сейчас дела на личном фронте?+1#Написал аноним
-
Катя,ты самая очаровательная девушка!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Смешно обсуждать выскочку , которая сама ничего не добилась.)0#Написал аноним
-
Совсем никакая , тысячи девчонок на порядок талантливее и интереснее, деньги родителей - вот что ее делает)))))))))0#Написал аноним
-
талантливая и привлекательная.Желаю творческих успехов!0#Написал аноним
-
Нельзя публично открещиваться от влияния родителей. Это некрасиво в первую очередь по отношению к ним. Вы Катя поете только благодаря тому, что ваш папа оплачивал ваше обучение, и оплачивает по сию пору. никакой певицы Ассоль, не было бы в другом случае. Была бы просто красивая девочка. Собственно до передачи Х фактор, я и не знал, о вашем существовании. Но по вашему выступлению видно, что ваш отец выбирал действительно хороших преподавателей.0#Написал аноним
-
zamechatelnaya, trudolubivaya, talantlivaya.0#Написал аноним
-
Обожаю Катю! Катя мужиииик :D0#Написал аноним
-
чень красивая и милая , когда выйдет новый клип?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
