Новых комментариев: 0
  1. +3
    Аее хороший, добрый)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я люблб тебя**)
    ты очень милый)))
    я представляю как ты щас охуел потому,что это крупель))
    ха-ха-ха,наебал!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    мм, андрей просто будь смелее........
    плюнь на всех кто тя обзывает тебя.. и тд........
    ты не один*)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    заботливый,добрый...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    эээээ
    аж хд
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну че о нем сказать...?
    одним словом...Жидкин)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слишком много зависишь от окружающих...
    #
    Написал аноним
  8. -1
    пидарас ты!)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Дубина, Эндрю
    Андрей: дин полюбэ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Жидкин
  3. По рейтингу
По рейтингу