Новых комментариев: 0
  1. +3
    я тебя люблю оуууу
    на фотографию дрочу оуууу
    на руках уже мозоль оууууу
    но всё равно, Ленин, ты будешь мой!!!
    Маша: оуе)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Потапнева, она чудееесная)
    Горбачева похоронила, ну и ладно. Играла в футбол моим валенком тоже простительно. Фломастеры мои потеряла, ну и хрен с ними.:DDDD
    с любовью.^^
    Маша: я их уже нашла!
    я люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    и я тебя люблюююю:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я люблю тебя,моя потапушка!
    самый дорогой и любимый мой человек-ты!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Потапнева
  3. По рейтингу
По рейтингу