Ты хули суда то пишешь чумовка? в личку слабо написать раз такая смелая!!!В чем я сильно сомневаюсь, смотрю ты такая умная!!!на большее ума то и не хватает!!!только пускай кто-то попробует Машу тронуть пизды сразу отхватит!!!P.S Машуль умничка моя не обращай внимание на всяких пидовок мнение пускай при себе оставят!!!Тошно читать!!!Любим тебя заинька!!:*
ты дура ёбеная!!тебе хули надо от Ёрова?!я тебя сука завтра поймаю всю твою ебучку разобью...ты гнида..
ты у меня ноги будешь целовать..шлюха..чоо давно не ебалась или чо?
тебе хуем по морде надо настучать..
ты у меня гнить будшь на помойке..
я тебя поймаб и всю твою целку разорву!!
ебаать..поскорей бы тебя выловить я тебя закопаю СУКУ..ты сперва малолетка мозгов наберись,а потом уже и о мальчиках думай!!тебе проститутка нада ещё под стол ходить!!ты не достойна моего мальчика!!ему не нужна такая гнида как ты смотри ,а то целочку порвет!!или ты уже выебаная?!ты же ШМААРАААА КОНЧИНАЯ!!!!!!!!!
тварь ебабабучая!!шалааавааа....иди посись овечка дырявая!!если я узнаю,что ты общалась с Сашей..СУКАА..ты сразу магилу себе иди копай!!!!!!!!!!!проститутка ебанаяяя!!!!!!!!
Masha: Удачи детка..
За свои слова отвечаешь?
Если смелая такая ты мне в личку напиши..
А что толку то?!
Я состарюсь быстрей чем этот человек напишет мне в личку:)))
Уверенности мало..
Печально..
ты у меня ноги будешь целовать..шлюха..чоо давно не ебалась или чо?
тебе хуем по морде надо настучать..
ты у меня гнить будшь на помойке..
я тебя поймаб и всю твою целку разорву!!
ебаать..поскорей бы тебя выловить я тебя закопаю СУКУ..ты сперва малолетка мозгов наберись,а потом уже и о мальчиках думай!!тебе проститутка нада ещё под стол ходить!!ты не достойна моего мальчика!!ему не нужна такая гнида как ты смотри ,а то целочку порвет!!или ты уже выебаная?!ты же ШМААРАААА КОНЧИНАЯ!!!!!!!!!
тварь ебабабучая!!шалааавааа....иди посись овечка дырявая!!если я узнаю,что ты общалась с Сашей..СУКАА..ты сразу магилу себе иди копай!!!!!!!!!!!проститутка ебанаяяя!!!!!!!!
За свои слова отвечаешь?
Если смелая такая ты мне в личку напиши..
Переживу как-нибудь:D
В личку бы написала.