Самая крутая и брутальная! ахаха шучу)
:** хорошиая и милая, помню наше лето и походы в лагерь, круто отожгли на наших днюхах)очень много всего было.
осел, мекишек, чикиринки, только мы могли ржать над этим! ахахаха :D люблю!
4
Самая крутая и брутальная! ахаха шучу)
:** хорошиая и милая, помню наше лето и походы в лагерь, круто отожгли на наших днюхах)очень много всего было.
осел, мекишек, чикиринки, только мы могли ржать над этим! ахахаха :D люблю!
Liza: юля ты спалилась :DDD
:** хорошиая и милая, помню наше лето и походы в лагерь, круто отожгли на наших днюхах)очень много всего было.
осел, мекишек, чикиринки, только мы могли ржать над этим! ахахаха :D люблю!
только с тобой сожно смеяться как перед концом света!
как же я тебя люблю и обожаю:*
уроки вместе никогда не забуду)*
толстая попка:*
ты очень хорошая)*
я тебя люблю)
ЛИЗОНЬКУ
БАРБАРА СТРЕЙЗАНД!
ГРИШИНА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! :*
Самая крутая и брутальная! ахаха шучу)
:** хорошиая и милая, помню наше лето и походы в лагерь, круто отожгли на наших днюхах)очень много всего было.
осел, мекишек, чикиринки, только мы могли ржать над этим! ахахаха :D люблю!
Liza: юля ты спалилась :DDD
блииин а я и не помню что писала это
ооооу факи
мягко говоря сволочь,но я тебя все равно люблю,жаль не пойдешь на мою д.р.
='(