- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Валюш, ты очень хорошая девчонка) и не какая она не зажаая, скромная может быть, но скромной надо быть))+2#Написал аноним
-
Знаю кто это пишет. Бывает, но я так не думаю, просто скромная.+2#Написал аноним
-
да, спасибо.0#Написал аноним
-
хорошая.но стеснительная,зажатая0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
