Аня, ты тот человек, с которого стоит брать пример в плане личностного роста. У тебя на все есть свое мнение, это достойно уважения. С тобой классно)))
Как ты думаешь, бозон Хиггса будет обнаружен хоть одним из трёх детекторов на БАК? Как ты в целом относишься к Стандартной модели? А теория суперструн? К какой из суперсимметрий даёшь большую правдоподобность? Или ты голосуешь за Мембранную Теорию строения Мира?
Анна: Ээ... Я, кончено, могу порыться в яндексе или гугле, понять, о чем идет речь (особенно в первом вопросе), прикинуться умной и что-нить выдать эдакое. Но я предпочту остаться собой и промолчать =____="
А вообще, почувствовала себя сейчас нифига не знающей дурой, и мне резко захотелось пойти учиться. Так что, кто бы ты ни был, спасибо тебе за пинок :3
По твоему объектно ориентированная парадигма программирования в современных условиях более эффективна в плане облегчения процесса совместной разработки и повторного использования кода, или ты думаешь что функциональное программирование все же более эффективно?
Спасибо огромное :333
Но спасибо :3
А вообще, почувствовала себя сейчас нифига не знающей дурой, и мне резко захотелось пойти учиться. Так что, кто бы ты ни был, спасибо тебе за пинок :3
Но скорее всего это некая независимая, самодостаточная и самостоятельная личность )
=3
Но я готовлюсь! х)
Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН!
Я УВОЖУ К БОГИБШИМ ПОКОЛЕНИЯМ!
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЁН!
а зачем сюда писать было? :D Андрей?
Просто эксперимент?