Новых комментариев: 0
  1. +1
    любимая:*родная:*уже скучаю пупсито:D
    Lira: и я тож *
    #
    Написал(а) счастье
  2. +1
    Яратам хине) Хагыыындым*
    Lira: =)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    ----------------------
    а ты меня?
    Lira: наверно ,ну если напишешь кто ты ,скажу как сильно
    ------------------------------------------------------------------------
    мрррр
    Lira: очень сильно китаяй хд
    #
    Написал(а) счастье
  4. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    ----------------------
    а ты меня?
    Lira: наверно ,ну если напишешь кто ты ,скажу как сильно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    люблю тебя!!!ой как сильно:*
    Lira: :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    китаяц:р
    ахахах,догадываешься кто я?
    Lira: конеш хд)))китаяц
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А зачем мы перестали общаться?Надоела что ли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сказала ж что наверное
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а нет то ты Тимуру не сказала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напиши пожалуйста первую букву имени парня который тебе нравится или которого ты любишь^^
    Lira: Не скажу )))секрет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лир а я люблю тебя *
    Lira: Взаимно )))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как это у тебя нет парня??? Это просто----------НЕВОЗМОЖНО!!! Я не верю что у такой девки нет парня )Не разочеруй меня срочно заведи:D
    МДА КУДА МИР КАТИТСЯ НАЙТИ ПАРНЯ ЭТО ЖЕ ЛЕГКО . НЕ ПАРНЯ НАДО ИСКАТЬ А ЛЮБОВЬ
    Lira: логично )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 Если Даминев предложит встречаться в 3 раз, то что ты ответишь??
    ответь плииз это важно::)
    Lira: нет наверно ,наверно хд НАВЕРНО, ТЫ ГОВОРИШЬ НЕТ НАВЕРНО ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ НЕЕЕЕЕТ
    Lira: ну блин канешь нет скажу че вы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если Даминев предложит встречаться в 3 раз, то что ты ответишь??
    ответь плииз это важно::)
    ---------------------
    с чего же это тебя волнует?
    Lira: ..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если Даминев предложит встречаться в 3 раз, то что ты ответишь??
    ответь плииз это важно::)
    Lira: нет наверно ,наверно хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как это у тебя нет парня??? Это просто----------НЕВОЗМОЖНО!!! Я не верю что у такой девки нет парня )Не разочеруй меня срочно заведи:D
    Lira: нее ,ну зачем
    #
    Написал аноним
  17. 0
    уи такая скромняша ,но такая няша
    Lira: иий пасиб))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фак фак фак:Dугадаешь микан кем ул?:D
    Lira: даж незнаю хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НЕ ПОНЯЛА... Кто там подмочил репутацию?
    Lira: незнай
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тимка подмочил репутацию(..чего стоит-его люблю..то с одной то с другой теперь ешо)и опять-к тебе)ну и чхать на него)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как ты относишься к своему классу?(Если есть параллелька то к ним как?)
    Lira: нормально )))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    псих ти мой:D
    Lira: дооо )))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че за статус ул, а? Нима булды бапкам?
    Lira: нече
    #
    Написала ilka Gumerova
  24. 0
    лепешочкам яратам хине)))******
    Lira: ий мин хине тож***
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну да, вы правы)
    Lira: доо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что бы ты сделала, если твоя лучшая подруга начала встречаться с тем кто тебе очень сильно нравиться(И если она знала что ты от него без ума)?
    Lira: она б этого просто не сделала ведь она лучшая подруга и я верю
    хи хи хи насчет парней у нас ней разные вкусы я не думаю что лире нравится 185 см парни
    Lira: хд да а ей 160 или меньше
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тоже, верила. Да меня киданули пополной....
    Lira: значит она небыла подругой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что бы ты сделала, если твоя лучшая подруга начала встречаться с тем кто тебе очень сильно нравиться(И если она знала что ты от него без ума)?
    Lira: она б этого просто не сделала ведь она лучшая подруга и я верю её
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблюшки, солнц:3
    Lira: yes XD
    А ты?
    Lira: да блин хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблюшки, солнц:3
    Lira: yes XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lira Yarmuhametova
  3. По рейтингу
По рейтингу