Элечка, ты такой замечательный человечек. Ты всегда улыбаешься, смеёшься. Помню, когда мы разговаривали по вэбке в скайпе ты делала смешные рожицы, так сможет не каждый. Конечно очень жаль, что я не имею возможности увидеть тебя реально, но я думаю ты просто замечательный человек, великолепный друг и вообщеты мега мега супер.
Люблю *.*
Гуууууска
Elizaveta: ах ти моя любимая гуска, Леночка))))) я рада, что у меня есть ты))))))) ты моя любимая гуска))
Люблю *.*
Гуууууска