- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
учи литературу, девочка которая сдает литературу!+1Anastasia: Учу,С.Б. сдаю по 100500 билетов каждую неделю#Написал аноним
-
уеба ты настя0#Написал аноним
-
выплюни легкое0Anastasia: отхаркиваюсь почками#Написал аноним
-
эуэуэу, не болей0Anastasia: ок#Написал аноним
-
хватит себя накручивать, всё будет хорошо :)0#Написал аноним
-
Что за хуйня, Настенька?0Anastasia: Мне грустно, да и мнение о себе интересно.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
